[SCロングクルーズ] コペンハーゲン~ダブリン 20泊クルーズ

Star Collector: Enchanting Eire & Germany with Kiel Canal

乗船地
下船地
コペンハーゲン
ダンレアリー(ダブリン)
プロモーション
Pick Your Perk
1/1

Thu, 6/24/2021

16:00

コペンハーゲン、デンマーク

Fri, 6/25/2021

8:00

17:00

ビンツ(リューゲン)、ドイツ

Sat, 6/26/2021

8:00

17:00

ヴィスマール、ドイツ

Sun, 6/27/2021

7:00

23:00

トラフェミュンデ(リューベック)、ドイツ

Mon, 6/28/2021

4:00

14:00

キール運河、ドイツ

Mon, 6/28/2021

18:00

ハンブルグ、ドイツ

Tue, 6/29/2021

17:00

ハンブルグ、ドイツ

Wed, 6/30/2021

12:00

アムステルダム、オランダ

Thu, 7/1/2021

18:00

アムステルダム、オランダ

Fri, 7/2/2021

8:00

17:00

ゼーブルッヘ/ブルージュ、ベルギー

Sat, 7/3/2021

13:00

ロンドン、イギリス

Sun, 7/4/2021

ロンドン、イギリス

Mon, 7/5/2021

18:00

ロンドン、イギリス

Tue, 7/6/2021

終日航海

Wed, 7/7/2021

8:00

18:00

ウォーターフォード、アイルランド

Thu, 7/8/2021

8:00

18:00

バントリー、アイルランド

Fri, 7/9/2021

8:00

18:00

フォインズ/リムリック、アイルランド

Sat, 7/10/2021

8:00

18:00

ゴールウェイ、アイルランド

Sun, 7/11/2021

8:00

18:00

キリーベグス、アイルランド

Mon, 7/12/2021

8:00

18:00

ロンドンデリー(北アイルランド)、イギリス/北アイルランド

Tue, 7/13/2021

8:00

22:00

ベルファースト(北アイルランド)、イギリス/北アイルランド

Wed, 7/14/2021

8:00

ダブリン/ダン・レアリー、アイルランド

DATE

PORT

ARRIVAL

DEPRATURE

オーナーズスイート(OW)

$18,799

76㎡ / 54㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

バルコニースイート(BS1)

$12,699

26㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

オーシャンビュースイート(S2)

$10,199

26㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

スターポートホールスイート(SP)

$9,199

26㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

クラシックスイート(CS)

$16,299

37㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

スターバルコニースイート(SBS)

$12,299

26㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

スターオーシャンビュースイート(SS1)

$9,999

26㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

カテゴリY

未定

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

デラックススイート(DS)

$14,299

43㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

バルコニースイート(BS)

$12,099

26㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

オーシャンビュースイート(S1)

$9,799

26㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

スターバルコニースイート(SBS1)

$13,099

26㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

オーシャンビュースイート(S3)

$10,399

26㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

オーシャンビュースイート(S)

$9,499

26㎡

>>キャビン設備について

+政府関連税$700

2名1室 お一人様

船名

Star Legend

20

出港日/他の出港日

カテゴリー/料金(2名1室利用時のひとりあたり)

航路表(上のボタンより出港日をお選びください)

​出港時刻、入港時刻は目安としてご覧ください。気象条件などを含め安全上の理由で、寄港地が変更もしくは抜港になることが稀にございます。

ウインドスタークルーズでは、次のものが含まれます。

●朝食、昼食、ディナー、24時間無料のルームサービス

​●アンフォラダイニング以外の予約制スペシャルダイニングレストランでのディナー

●ソフトドリンク、炭酸水などを含むボトル入りミネラルウォーター、コーヒー、紅茶

●客室でのフルーツバスケット、生花、DVDレンタル、ロクシタンのバスアメニティ、スリッパ

●ウォータースポーツプラットフォームがオープンした時のマリンスポーツ

●カリブ海、タヒチなどの航路においてシュノーケリング・エクイップメントのレンタルが無料です

​●シグネシャー・ヨット・デッキ・バーベキュー・ディナー(天候により中止の場合あり)

●上陸時のテンダーボート使用料

 

​より快適にクルーズをお楽しみいただくため、下記のパッケージを別途有料でご用意しています。​

​ホテル & 送迎

​港へのアクセス

ビバレージ パッケージ

​ランドリー パッケージ

​WiFi パッケージ

ビバレッジ パッケージ  サインレスでアルコールを楽しみたい方へ

Topmast Discoveries Beer & Wine Package 

トップマスト・ディスカバリーズ ビール&ワインパッケージ

おひとりあたり$49/一泊 全泊数分ご購入ください 
アメリカ産ビール、外国産ビール、および33種類のグラスワインから選べます。15%のサービス料・VATが別途必要です。事前予約の際に料金をご確認ください。

$980

​​クルーズ期間中、おひとり様料金目安

Captain's Exclusive Beverage Package

キャプテンズ・エクスクルーシブ ビバレージパッケージ

おひとりあたり$59/一泊 全泊数分ご購入ください   
アメリカ産ビール、外国産ビール、および33種類のグラスワイン、グラススパークリング、グラスシャンパン、リキュール、アペリティフから選べます。ミニバーも含まれます。15%のサービス料・VATが別途必要です。事前予約の際に料金をご確認ください。

$1,180

​​クルーズ期間中、おひとり様料金目安

パッケージをご購入のお客様は、$100までのボトルワインが30%引きとなります。(サービス料別途)各パッケージにより、お楽しみいただけるビールおよびグラスワインが異なります。リストは船上でご確認ください。ビバレージをご注文の際には、15%のサービス料を別途申し受けます。ウインドスタークルーズはお客様が船上で酩酊状態となることを防ぐためにアルコールサービスを限定することがあります。

※アルコール類は、一杯から都度ご購入することも可能です。 

ご予約方法

お問い合わせフォームもしくはメールにて受付けさせていただきます。

 

◇仮予約のお問い合わせ

 

まずは空室の有無および料金をお調べし回答いたします。お問合せの際には下記内容をお伝え下さい。

料金は変動制となり、数日後にはお伝えした料金から変更になることがありますので、ご注意ください。

①お名前

クルーズにご参加されるお客様全員のお名前(漢字、ローマ字)、生年月日

 

②連絡先

代表者様のお名前とご連絡先(ご住所、お電話番号、メールアドレス)

 

③ご希望

ご希望のクルーズ(出航日、船名、客室カテゴリ)

 

④客室数

ご希望のお部屋数(ご参加されるお客様が3名以上の場合)

​料金確認後、仮予約の旨、メールをお送りください。仮予約期間は最大5営業日です。
仮予約回答書とデポジット請求書をお送りしますので、仮予約期間内にお振込みください。ご入金を確認次第、仮予約が本予約に確定されます。

詳しくは、予約方法のページをご覧ください。

  • facebook-square
  • YouTube - White Circle
  • Twitter Square

当サイトに表示される料金、クルーズスケジュール・寄港地等は、予告無く変更になることがあります。

カテゴリー/料金(2名1室利用時のひとりあたり)

ウインドスタークルーズ日本総代理店
セブンシーズリレーションズ株式会社

TEL:03-6869-7117 電話受付:平日10:00~17:30
Copyright 2015 SevenSeas Relations, Inc. All Rights Reserved. 

使用画像には著作権があります。無断転載を禁じます。